+7-963-233-63-63
Нижний Новгород
пр. Молодежный, 32
profpereezdrf@mail.ru

Грузоперевозки Нижний Новгород

Предлагаем Вам свои услуги по грузоперевозкам в Нижнем Новгороде, области, и России. На профессиональном уровне осуществим квартирные, либо дачные, или офисные переезды. Так же мы с большим удовольствием и огромным желанием, поможем Вам разобрать, и собрать Вашу мебель при домашнем переезде, если это будет нужно.

Если у Вас возник вопрос, о покупке, и впоследствии перевозки предметов быта, обратитесь к нам, мы несомненно поможем Вам. Перевёзем отдельные предметы бытовой техники и мебели, такие как : холодильник, стиральную машину, диван, кресло, шкаф, стол, кухонный гарнитур, матрац, спальную кровать и прочее, впоследствии чего Вы останетесь довольны нашим профессионализмом.

Более того, Вы можете сделать заказ газели, либо грузового такси, для перевозки личных вещей и.т.д.

Мы работаем по Нижнему Новгороду, области, России. Без выходных, без опозданий, без перекура, рабочий темп. Имеется команда профессиональных русских, опытных, молодых, крепких и всегда трезвых грузчиков.

Услуги осуществляются на автомобилях Газель с удлиненной базой и мебельными фургонами, оборудованными под квартирные переезды.

Все холодильники возим стоя. Вся мебель с бытовой техникой крепится специальными ремнями.

Фиксированная почасовая оплата. Без скрытых платежей и обмана! Наша команда выполняет свою работу честно. Ведь это главное, т.к мы дорожим своими клиентами, и нам очень важно, чтобы впоследствии Вы, обратились опять именно к нам.

Работаем аккуратно, быстро, надёжно! Звоните, будем рады Вам помочь!